평가한 작품들
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0