시리즈
평가
41
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
아르곤평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5