평가한 작품들
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0
스팅평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
좋은 친구들평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 4.0