평가한 작품들
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.5
은교평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0