평가한 작품들
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.0
쉬리평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0