평가한 작품들
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
유녀전기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5