평가한 작품들
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 3.0
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5