시리즈
평가
128
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
불가살평가함 ★ 2.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0