평가한 작품들
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
아기친구 러그레츠평가함 ★ 3.0
윌 스미스의 프린스 오브 벨-에어평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0