평가한 작품들
쏘우평가함 ★ 0.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 0.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.0
택시평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 5.0
고스트버스터즈평가함 ★ 1.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.0
무비 43평가함 ★ 3.0
코펜하겐평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0