평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
유리미인살평가함 ★ 4.0
미미일소흔경성평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0