평가한 작품들
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
담보평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
워리어평가함 ★ 5.0
레전드평가함 ★ 4.5
미드웨이평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
내 연애의 기억평가함 ★ 2.0
집으로 가는 길평가함 ★ 5.0
생일평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5