평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
쉬리평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0