평가한 작품들
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5- 보스턴 리걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
보스턴 리걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.5
헬싱평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0