시리즈
평가
92- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0
단간론파평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5