평가한 작품들
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0