평가한 작품들
레드 블루평가함 ★ 2.5
브라더 트랩평가함 ★ 2.0
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 2.5
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 0.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
꿈을 주다평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
내일도 분명 너를 사랑해평가함 ★ 1.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 3.5
닌자의 집평가함 ★ 2.0- TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 3.5
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.5- 굿모닝 콜 Our Campus Days평가함 ★ 3.5
굿모닝 콜평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 2.0
성하체통: 체통 파괴 로맨스평가함 ★ 3.0