영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
말죽거리 잔혹사
평가함 ★ 4.5
라라랜드
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
내부자들
평가함 ★ 4.5
변호인
평가함 ★ 5.0
베테랑
평가함 ★ 3.0
라이온 킹
평가함 ★ 4.5
스파이더맨
평가함 ★ 4.5
건축학개론
평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다
평가함 ★ 3.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.5
노팅 힐
평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기
평가함 ★ 4.0
맘마미아!
평가함 ★ 4.0
월-E
평가함 ★ 5.0