평가한 작품들
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
더 문평가함 ★ 3.0
윈드 리버평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 3.0