평가한 작품들
대장금평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
- 종합병원 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
- 천방지축 하니평가함 ★ 4.0
톰 소여의 모험평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0