영화
평가
1445
인 더 로스트 랜드평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
페라리평가함 ★ 3.5
더 레킹 크루평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
도쿄 괴담: 두 번째 역평가함 ★ 2.5
프론트 라인평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 2.5
신해석 삼국지평가함 ★ 4.5
만약 도쿠가와 이에야스가 총리대신이 된다면평가함 ★ 3.0
메간 2.0평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
침묵의 함대평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
유키카제평가함 ★ 2.5
돌 하우스평가함 ★ 2.5