영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
1987
평가함 ★ 4.5
내부자들
평가함 ★ 3.5
택시운전사
평가함 ★ 3.5
완벽한 타인
평가함 ★ 4.0
밀정
평가함 ★ 4.0
라이온 킹
평가함 ★ 3.5
버닝
평가함 ★ 3.5
봉오동 전투
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 5.0
옥자
평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대
평가함 ★ 4.0
보안관
평가함 ★ 2.5
컨택트
평가함 ★ 4.0
성난 변호사
평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝
평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
범죄도시
평가함 ★ 3.5
남한산성
평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부
평가함 ★ 3.0
족구왕
평가함 ★ 4.0