평가한 작품들
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
디어 시스터평가함 ★ 3.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
런 잇 러브평가함 ★ 3.5
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.0
우리 동네 치바 군은.평가함 ★ 2.5
헌어평가함 ★ 4.0
사랑의 달평가함 ★ 3.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 4.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5
탈궤평가함 ★ 2.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.5
변호사 소돔평가함 ★ 3.0