영화
평가
245
더 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
볼케이노평가함 ★ 4.0
유로파 리포트평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
수상한 고객들평가함 ★ 4.5