영화
평가
364
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 1.0- 작전평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 3.5