시리즈
평가
17
보건교사 안은영평가함 ★ 1.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0