평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
롤라 앤 첼시 시즌 3평가함 ★ 4.0- 롤라 앤 첼시 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 롤라 앤 첼시 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
그리셀다평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5