시리즈
평가
385
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 0.5
러브캐처평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5