평가한 작품들
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.0