평가한 작품들
스윙키즈평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
청담보살평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.5
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5