평가한 작품들
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0