평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5- 근본 없는 영화평가함 ★ 3.0
- 졸음쉼터평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 2.5- 사마귀평가함 ★ 2.0
지구 최후의 여자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.0
- 간만에 나온 종각이평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.0- 이름 없는 다방에서평가함 ★ 3.0
- 마주보는 사람에게평가함 ★ 3.0
- 담배를 태우는 법평가함 ★ 3.0