평가한 작품들
그저 바라보다가평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0