시리즈
평가
91
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
오빠는 끝!평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 3.0
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 3.0
제로의 사역마평가함 ★ 3.0
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 3.0
나는 친구가 적다평가함 ★ 3.0- 내 여자친구와 소꿉친구가 완전 수라장평가함 ★ 3.0