평가한 작품들
12 솔져스평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5