시리즈
평가
16
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 4.0- 더 파이팅평가함 ★ 5.0