평가한 작품들
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0