시리즈
평가
23
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0