평가한 작품들
101번째 프로포즈평가함 ★ 4.5
유유백서평가함 ★ 3.5
VIVANT평가함 ★ 4.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
사도 2021평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.5- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
취시요니애상아평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0