평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 3.5
브링 잇 온평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5