평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5