시리즈
평가
39
왕은 사랑한다평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0