시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
반 헬싱 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5