시리즈
평가
363
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.0- 방과후 태리쌤평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
아이돌아이평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0