영화
평가
312
리지 맥과이어평가함 ★ 3.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
프린세스 브라이드평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.0
뮬란 2평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.5
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
제보자평가함 ★ 3.5