평가한 작품들
기생충평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 3.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.5