평가한 작품들
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
짝패평가함 ★ 4.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
후 아 유평가함 ★ 3.0