평가한 작품들
셀링 오렌지카운티 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 0.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 0.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5