시리즈
평가
25
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 4.0- 자만형사평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 5.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 5.0
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5