영화
평가
129
포인트 브레이크평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
방자전평가함 ★ 1.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0